Where the dreams come

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Where the dreams come » Электронная музыка » Daft Punk 'Random Access Memories


Daft Punk 'Random Access Memories

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слухи о возвращении французского электронного дуэта ходили уже с января. И вот, информация подтвердилась. 21 мая 2013 выйдет их четвертый студийный альбом (кстати, вы также можете узнать, что французский дуэт не единственный, кто выпускает 4ый альбом 21.05.13).

Альбом будет носить название - Random Access Memories. К сожалению, известно лишь, что на диске будет 13 композиций. И не стоит, я думаю, ожидать больших изменений в их творчестве. Тем не менее, мне очень нравится их саундтрек к фильму Трон: Наследие, поэтому я с энтузиазмом жду выхода альбома и прослушаю обязательно несколько треков и отпишусь по своим впечатлениям.

Кстати,   в заставке SNL использовался отрывок из одного из треков будущего альбома.

0

2

Думаю, что альбом будет в стиле их обычных альбомов.

0

3

Nemo написал(а):

Думаю, что альбом будет в стиле их обычных альбомов.

ну, а как можно развиваться в электронной музыке? Хотя, скажу, уже в который раз, что их саундтрек к Трону просто бесподобен!

0

4

МНе кажется, их саунд к Трону отличается от их обычных студийных альбомов.

0

5

Nemo написал(а):

МНе кажется, их саунд к Трону отличается от их обычных студийных альбомов.

конечно :) и этим-то он мне так и нравится

0


Вы здесь » Where the dreams come » Электронная музыка » Daft Punk 'Random Access Memories