Where the dreams come

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Where the dreams come » Futurama » Season 6


Season 6

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну что, кто-нибудь смотрит новый, шестой сезон футурамы? Может хочет поделиться впечатлениями и тп?

0

2

нет, еще не смотрел ни одной серии =)))

0

3

а я думала ты посмотрел одну из первых

0

4

Посмотрел 4 серии.
Будто и не смотрел вовсе.
Чушь полная.
Зацепило из них всех только два или три прикола. Все остальное - в мусорку.

0

5

обидно - такой сериал загубили

0

6

Вот так неожиданность!
Эпизод под номером 5 THE DUH-VINCI CODE - очень даже неплохой. Выгодно отличается от четырех предыдущих и напоминает старую добрую Футураму.
А то до этого все были сплошные либо плоские либо пошлые шутки, от которых просто воротит.
Так что эту серию посмотреть советую.  :cool:

0

7

может не все так плохо и еще вернется старая футурама.
но я от комеди сентрал ничего другого и не ожидала, когда узнала, что они выкупили права на футураму

0

8

Это они выпустили DVD с первыми 13 эпизодами нового сезона.

http://img.hotmoviesale.com/dvds/FOX-D2271393D/1/Futurama-Volume-5.jpg

0

9

обложка хороа

0

10

Серии удаются через раз.
Посмотрел 6-ую серию. Так себе.

А вот седьмая The Late Philip J. Fry, сентиментальная - очень хороша. Сочетает в себе и вопросы о вечном, и даже какие-то шутки.
Конечно, это все-таки не те серии, что были раньше: о брате Фрая или о его псе (ох, какой там конец!), - но тем не менее есть что посмотреть. =))
Так что еще одна серия создателям в плюс.

0

11

Nemo
хмммм посмотрим посмотрим, может и я соберусь глянуть на это безобразие

0

12

ты всегда собираешься очень долго  :sceptic:

0

13

ну все никак время не выкрою

0

14

Dana_Scully написал(а):

ну все никак время не выкрою

пьянки-гулянки?

0

15

почти что...скорее работа

0

16

ААААААААААААААААА!!!!
10 серия! 10 СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Это та самая старая Футурама, которую я боялся, что потерял!!!!!!!!
Оу май!!!
Гениальная! Смешная! Умная!
Это надо видеть!
Еще одна серия в их копилку!
Сразу видно, что сценарий писал вменяемый человек. К слову сказать, это - KEN KEELER.
Он является сценаирстом некоторых серий Футурамы (про руки дьявола, Луна-парк или одинокую женщину-адвоката) и Симпсонов (Гомер ищет родственную душу, Гомер против соседа-президента)!!!
ЧТо касается этого эпиззода, который называется "The Prisoner of Benda", Кен создал и доказал теорию СПЕЦИАЛЬНО для развлекательного шоу, что в принципе НЕ ИМЕЕТ прецедента!!!  :cool:
Называется она как ни странно Futurama theorem. По словам создателей сериала, они использовлаи этот прием, чтобы привлечь внимание молодежи к математике. Вот такие дела!
Если кому интересно, здесь информация по поводу теоремы, правда только на инглише. Но не советую читать, если серию еще не смотрели:
http://en.wikipedia.org/wiki/Futurama_theorem

0

17

Nemo
заинтриговал. надо обязательно посмотреть.

0

18

Очень порадовали очки Бендера в 12 эпизоде 6 сезона, который стал 100-м эпизодом Футурамы!!!

Также порадовало, что они использовали песню BLACK EYED PEAS "THE BOOGIE THAT BE"

http://30.media.tumblr.com/tumblr_l85xmytJWa1qa7nf2o1_500.jpg

0

19

:music:

0

20

Случайно наткнулся по 2х2 на серию, которая привлекла моё внимание. Оказалось, это финальный эпизод (под номером 26) 6 сезона.
Интересно поиграли с форматами, не такое большое количество плоских шуток. В общем, серия удалась.

FUTURAMA SEASON 6 EPISODE 26

0

21

Тем временем как сериал закрыли, представляю вам...

DVD Covers

Season 6

Season 6

Season 6

Season 6

Season 6

Season 6

Season 6

Season 6

Season 6

0


Вы здесь » Where the dreams come » Futurama » Season 6