Where the dreams come

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Where the dreams come » The Simpsons » Funny pictures


Funny pictures

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такую прелесть можно найти на просторах инета

0

2

Симпсоны еще когда они были в формате THE TRACEY ULLMAN SHOW

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/47/Simpsons_on_Tracey_Ullman.png

0

3

Nemo написал(а):

Симпсоны еще когда они были в формате THE TRACEY ULLMAN SHOW

картинку знаю, но никогда не понимала причем здесь какое-то шоу....

0

4

1. Семья Симпсонов в мультипликационной форме впервые появилась в «Шоу Трейси Ульман» (англ. The Tracey Ullman Show) (еженедельное шоу с комедийными и музыкальными номерами, которое показывалось на канале FOX с апреля 1987 года по май 1990 года) с первой серией «Good night» 19 апреля 1987 года). Вначале персонажи были нарисованы достаточно грубо, поскольку Гроунинг не имел достаточно времени, чтобы хорошо их нарисовать, а аниматоры лишь скопировали его наброски. Мини-серии (продолжительностью около двух минут) выходили в эфир на телеканале FOX в течение трёх сезонов, позже некоторые из них, включая «Good night», были включены в юбилейную серию. В 1989 году Симпсоны «перекочевали» в «собственный» сериал, транслируемый телекомпанией FOX Network как еженедельное шоу. Первой показанной серией полной продолжительности была «Simpsons Roasting on an Open Fire».

2. The Tracey Ullman Show is an American television variety show, hosted by British comedian and onetime pop singer Tracey Ullman. It debuted on April 5, 1987 as the Fox network's second primetime series after Married... with Children, and ran until May 26, 1990. The show blended sketch comedy shorts with many musical numbers, featuring choreography by Paula Abdul. 
(Starring:
Tracey Ullman
Dan Castellaneta
Julie Kavner

Sam McMurray
Joseph Malone
Anna Levine (1988–1989))

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d0/Traceycast.jpg

Cast of The Tracey Ullman Show, Second Season, 1987. Left to right: Julie Kavner, Dan Castellaneta, Tracey Ullman, Sam McMurray, and Joseph Malone

Кстати, как оказалось, Касталланета, кроме Гомера и еще некоторых персонажей из СИМПСОНОВ, озвучивает Робота-дьявола из ФУТУРАМЫ.

0

5

Nemo написал(а):

Кстати, как оказалось, Касталланета, кроме Гомера и еще некоторых персонажей из СИМПСОНОВ, озвучивает Робота-дьявола из ФУТУРАМЫ.

ооо, ну тогда это многое объясняет))))

0

6

Robot Devil: "Hello, Fry. Hahaha haha. Just dropped by to make sure you're as happy with our deal as I am. Oh! Give me back my hands! These things are always touching me in... places."
Fry: "Hehehe. Yeah, they get around."

0

7

:D  :rofl:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Where the dreams come » The Simpsons » Funny pictures