Where the dreams come

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Where the dreams come » Movie House » The Guardians of the galaxy


The Guardians of the galaxy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стражи Галактики.

Ах, поначалу я  не планировала его смотреть вообще, потому что мне показалось, что фильм так себе. Так вот надо было все-таки послушаться своего внутреннего голоса и не ходить на этот фильм.

Собственно, почему же я пошла. Да, потому что количество положительных рецензий, на которые я натыкалась просто зашкаливало. Если всему виной был говорящий енот, то люди вы чего?!! Ни разу не смешно и не вызывает умиления.

Лично меня прикалывало читать субтитры и улыбнуло: Me olemme Grut. Все. Единственная улыбка за весь фильм и то объяснить даже не смогу почему.

Протагонист. Чувак ну ты че? Ты так быстро вдруг стал правильным? Так не бывает. Ты же должен был пройти через испытания, сначала побывать плохим, а потом стать хорошим. Совершенно не симпатизируешь ему. А уж когда выясняется, что он получеловек, то понимаешь, что без следующих частей фильма не обойтись и, что они будут связаны с его прошлым. Тешим надежду, что быть может тогда и сам сюжет станет интереснее и протагонист станет более тридэшным нежели однодэшным

Союзники протагониста. Че? Зеленая чувиха так кто твой отец? И если он такой всемогущий, какого хрена он разрешает тебе якшаться с дубом и енотом говорящим?!!! Нет серьезно?
Дерево, ну дерево как дерево (лучшая, наверное, роль Вин Дизеля :) ахахахахаха)
Енот, и почему это няшно? и почему это должно быть смешно? Ваще никак
Гора мускулов. Амммммм, как бы он хочет отомстить за свою семью....он тоже плоский какой-то ну и ему ты не сопереживаешь

Антагонист. Почему ты вдруг хочешь целую планету уничтожить? Я ничего не поняла...какой смысл убивать гонца, ты же им тело не отослал, как они узнают, что ты вендетту начал. Какой смысл мстить, если ты не показываешь, что ты мстишь. Кто вообще отец синий дуры и зеленой?! Почему одна синяя, а другая зеленая? Почему отец их вообще им отдал?!!! Наложницы что ли?
Тебя что отвлек танец?! У тебя в руках супермега оружие и ты спрашиваешь "что ты делаешь?" нет, я конечно понимаю, что во всех фильмах антагонисты много болтают прежде чем таки уничтожат мир, что им в конце концов вообще не удается, но они ТАК не тупят.

Таким образом, получаем фильм с плоскими персонажами, чья мотивация абсолютно непонятна. Да, графика хороша даже в два дэ, но какой смысл смотреть этот фильм в любом формате, если ты просто смотришь набор кадров со странными личностями?....

Итог: 3 из 10. За графику и периодически прикольную музыку

ПС. После нападения антагониста, эта бедная планета (не помню ее название) осталась без армии воооообще, уничтожай не хочу

0

2

Dana_Scully написал(а):

более тридэшным нежели однодэшным

:crazyfun:

Вот не знаю почему, но с самого начала подозревал, что с этим фильмом что-то не так.

0

3

нас ввели в заблуждение положительные отзывы, которые не знаю на чем основаны, потому что повторюсь - Говорящий енот НЕ Смешной и не доставляет

0

4

в топку всех!  :insane:

0


Вы здесь » Where the dreams come » Movie House » The Guardians of the galaxy